+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Замена видоекамеры Сони

    Здравствуйте,

    недавно приобрели видеокамеру Сони ДВД 403Е. Испытали ее в отпуске. Дома при просмотре нас ждало легкое разочарование: до желамого качества картинки, передачи цветов и ночной съемки камера, на наш взгляд, не дотягивает. Формально она работает, конкретных поломок нет, в сервис-центре, очевидно, не помогут.
    Что мне делать? Имею ли я право поменять эту камеру у продавца с доплатой на более лучшую модель? Если нет, то как мне добиться обмена или возврата камеры, если конкретной поломки нет, а не устраивает качество записи?

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Имею ли я право поменять эту камеру у продавца с доплатой на более лучшую модель?
    Зависит от доброй воли продавца. Но понятие "не устраивает качество записи" можно понимать как угодно. Я камеру не вижу. Возможно, дефект действительно есть.
    ИМХО: В магазине, если написать туда претензию, камеру включат, проверят, посмотрят на картинку и скажут, что она исправна. Сервисный центр скорее всего подтвердит их выводы. Дорога тут на независимую экспертизу в авторизованный СЦ. Только узнайте сначала, во сколько она обойдется.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Обмен возможен либо при наличии заводского дефекта либо ненадлежащей информации со стороны продавца или производителя... Или же по доброй воле продавца, возможно, с дисконтом (удержанием процентов).

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Камера месяц в работе (отпуск прошел). Уценка должна быть нехилой...
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения