+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Долгий ремонт велосипеда

    08.08.07 в магазине Триал-спорт был куплен велосипед стомостью ~25000р. 31.08.07 велосипед был сдан в ремонт по причине неисправности амортизирующей вилки. 25.09.07 Я позвонил в гарантийную мастерскую Триал-спорта, где мне ответили, что велосипед еще не готов. Следующий звонок я сделал уже в ноябре в 10_ых числах. Мне ответили, что он еще не готов, что у них уволился мастер, и что очень скоро сделают. Сделали 20_го числа и позвонили. Вопрос: имею ли я право потребовать возврата денег за велосипед и какой-либо компенсации? Т.к. я фактически не мог воспользоваться велосипедом в сезон (сентябрь\\октябрь) ради чего его и покупал.
    P.S. В заявлении 31.08.07 написал, что "Прошу вернуть мне деньги за велосипед или предоставить возможность выбрать другую модель"? Но продавцы триал-спорта доказывали мне, что велосипед нельзя сдать из-за поломки одной детали, т.к. в случае с велосипедом возможна только замена детали

  2. #2
    Так вы сдали в ремонт или потребовали вернуть деньги или замену? Кому подавали требование, продавцу напрямую или в его СЦ? Был ли установлен срок окончания ремонта?
    Свободный художник

  3. #3
    Срок письменно установлен не был. Продавец - один магазин Триал-спорта, ремонтная мастерская - другой магазин того же Триалспорта но с коморкой мастера. Я в заявлении (в своей части) написал, что хочу замены. Продавец\мастер (в своей части) написал, что будет делать ремонт.

  4. #4
    мастер (в своей части) написал, что будет делать ремонт.
    Ваши права нарушены. Продолжайте настаивать на замене велосипеда. Из ремонта товар не принимайте.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения