+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    На чье имя писать претензию Евросети

    Купила мобильник в ООО "Евросеть Центр". Сеть салонов связи "Евросеть". салон связи "Брянск 16". На чье имя нужно писать претензию. И если можно подскажите Ф.И.О. руководителя ООО "Евросеть Центр".

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Лично я б писал на имя руководителя именно того салона в котором вы купили телефон и от которого у Вас чек. Обычно, не знаю точно про евросеть, это совсем разные юрлица, чем юрлицо бренда.
    Лично мне всегда такую информацию предоставляли без каких либо проблем даже по телефону.

  3. #3
    В магазине мне сказали, что у них есть только старший менеджер...
    Но попробую еще раз их "попытать"...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Посмотрите внимательно, что у вас написано в чеке. От этого нужно и плясать.
    Хотя, если судить по образцам претензий на сайте, можно вообще написать Генеральному директору ООО "То что в чеке" и не париться. Единственное, как-то уважительно написать в письме Уважаемый Удмурт Коревич!

  5. #5
    В чеке написано - ООО "Евросеть Центр". Сеть салонов связи "Евросеть". салон связи "Брянск 16".
    Напишу - Директору салон связи "Брянск 16", ООО "Евросеть Центр"

  6. #6
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от camomile
    В чеке написано - ООО "Евросеть Центр". Сеть салонов связи "Евросеть". салон связи "Брянск 16".
    Напишу - Директору салон связи "Брянск 16", ООО "Евросеть Центр"

    В Брянске работает именно "Евросеть-Центр".Личность директора вообще для Вас никакого значения не имеет.Претензию нужно писать так:
    К ООО "Евросеть-Центр" от гр.Пупкина,проживающего по адресу:____________


    Заявление

    Текст заявления...

    дата \ подпись
    P|S Если откажутся брать заявление и регистрировать,воспользуйтесь помощью двух свидетелей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения