+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Хамское отношение продавцов в 999 в Пушкино

    Здравствуйте. Хотела приобрести кабель Скарт, и засомневалась в размере, сказала, что если не подойдёт, приду обменяю, (если не будет подходящего размера, возьму деньги).Так продавцы на уши встали, повели меня читать выписку из ЗоЗПП, наклеенную у них при входе. там написано, что не подлежат возврату (как товар НДК) список товаров и в т.ч.кабели , но еще добавлено и др.тов. продающиеся на метраж. Я опять пришла и говорю: я же кабель не на метраж беру, а опр. р-ра, а они разыграли сценку: ой, Вы знаете, кабель уже купили! (хотя высело несколько штук) Пошла к дирику, она сказала, что купля-продажа, это добровольное соглашение меж сторонами, ну не хотят они продавать этот кабель (вдруг я его принесу обратно) Кабель стоит ок. 400руб. чтож мне его у себя держать,если не подойдёт? Вопрос:
    1. Можно ли обменять кабель фиксированного р-ра на др. или получить деньги назад.
    2. Имеют ли право продавцы не продать мне товар?
    3. Кому жаловаться на некоректное поведение продавцов, книгу жалоб, наверное уже никто не боится?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Хамское отношение продавцов в 999 в Пушкино

    Цитата Сообщение от shcelda
    Пошла к дирику, она сказала, что купля-продажа, это добровольное соглашение меж сторонами, ну не хотят они продавать этот кабель (вдруг я его принесу обратно)
    По-моему, права не продать вам товар они не имеют. Только не могу что-то найти документальное подтверждение этому...

  3. #3
    shcelda, идите сразу к мировому судье.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения