+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    сломался плеер

    в третий раз сломался плеер, причем 3 раза была одна и та же неисправность. 3 раза ломался контакт правого канала у джека на плеере.
    2 раза плеер нормально ремонтировали по гарантии, причем на 2ой раз я попросил, чтобы мне сказали что конкретно делали с плеером, просто были подозрения на то, что его мягко говоря не ремонтируют... Мне ответили, что при гарантийных случаях это храниться в тайне... ну да лан
    на третий раз написал заявление на техническое заключение , ибо плеер ломался 3 раза за 5-6 месяцев. На это мне ответили отказом...
    Заключение поставленное СЦ
    Механическое повреждение. Оторван контакты джека.
    Добился коммента чела который выдавал плеер.
    СЦ: механическое повреждение из-за нарушения правил эксплуатации: ношение плеера в кормане
    Я: вот правила эксплуатации! читайте!
    меня послали....
    Потом этот придурок прислал какого-то другого придурка, который тоже мне сказал, что это нарушение правил эксплуатации... и руководство по эксплуатации он тоже не стал смотреть...
    Потом я выдвинул требование вскрыть плеер, чтобы убедиться в том, что заключение стоит правильное. Мне отказали по причине отсутствия мастера.
    Плеер сейчас находится в СЦ, его должен посмотреть мастер.... походу вскрывать его при мне так и не хотят....
    плеер: Nexx 390
    СЦ: DGGroup
    мне надо чтобы мне вернули денньги....
    кто что посоветует в данной ситуации?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Пишите претензию магазину!

  3. #3
    glasniy, кхм... а магаз тут каким боком? гарантийное обслуживание то в СЦ...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Гвин
    glasniy, кхм... а магаз тут каким боком? гарантийное обслуживание то в СЦ...
    Претензии по недостатку на возврат денег можно предъявить продавцу.

  5. #5
    glasniy, окей спс. так и поступлю.
    а по-поводу СЦ что подскажите делатЬ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения