+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Отказ в ремонте плеера по гарантии

    Доброго времени суток. Моя проблема в следующем. После покупки мп3 плеера прошло 3 недели, после чего он сломался. Плеер был сдан в гарантийный ремонт, где был успешно отремонтирован в течение 12 дней.

    По прошествии одного месяца, плеер сломался вновь. Уже по другой причине. После сдачи, также был успешно отремонтирован в течение 16 дней.

    После вторичного получения плеера из гарантийного ремонта он не заряжался. Проблему я обнаружил через несколько дней, когда он разрядился окончательно. Я в третий раз понес его в гарантийный ремонт, откуда мне был дан ответ, что плеер ремонту по гарантии не подлежит вследствие того, что был "залит посторонним веществом".
    Абсолютно уверен, что за эти несколько дней плеер не подвергался нежелательным контактам с посторонними предметами, тем более с жидкостью. Поэтому прошу дать мне совет, как поступить в данной ситуации.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Сходить в другую мастерскую и попросить осмотреть плеер на предмет причин неисправности. Если выяснится, что никакой жидкости нет-идите в суд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения