+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    помогите разобраться

    Вчера купил устройство видео захвата.
    Это устройство работает только с ПО, которое в комплекте.
    Все установил, сделал захват и решил записать на DVD (эта функция в описании есть), но программа требует пройти активацию через интернет, начинаю проходить пишет, что мой серийный номер не настоящий (хотя он указан на диске).И как следствие этого свое видео я не смог ни записать на болванку, ни сохранить в другом формате на ПК.
    Могу ли я вернуть в обмен на такого типа устройство или вернуть деньги (а стоит это устройство около 5 т.р.)?
    Пожалуйста подскажите.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Что за девайс ?

    Есть ли в И-нете страница производителя ?

  3. #3
    Деньги вернули. Покупал в медиамеркте.
    Девайс производства Pinnacle.

    Просто похожее было с плеером Sony, который покупал в Dixis`е, там тоже ПО постоянно слетало с ПК и пользоваться было невозможно. Но Dixis обменять на другой плеер не хотели. Пока я не позвонил в российское представительство компании Sony, продиктовал девушке-оператору номер изделия и она сказала, что этот плеер производства Sony, но не для продажи на терр. России.
    Это я заявил в Dixis, сказал что они продали мне "серый" плеер и требую обмена на другой, только после этого они сделали обмен.

  4. #4
    caerubi, если не секрет - что за железка? Как её фамилия?

  5. #5
    Рискну преположить почему произошло описанное - просто кто-то уже юзал данный девайс и активировал софт. А повторная активация у Пиннакля - непростое дело

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения