+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Возможен ли возврат обуви?

    Купила 29.12 сапоги весенние, лакированные, не натуральные. Как выяснилось, естественно, не в магазине, минут через 10 после надевания и носки они начали омерзительно пахнуть чем-то вроде тухлой рыбы. Носить это невозможно... Могу я их вернуть или нет? И нужно ли для этого дожидаться наступления весеннего сезона? У нас на улице +3))))

  2. #2
    Для начала посмотрите условия обмена товара надлежащего качества (п. 1 ст. 25 закона "О ЗПП"). Если они нарушены, а исходящий запах вы считаете недостатком. то см. ст. 18 этого же закона. Текст закона, образцы претензий и заявлений размещены на сайте.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Возможен ли возврат обуви?

    Цитата Сообщение от YuKa
    Купила 29.12 сапоги весенние, лакированные, не натуральные. Как выяснилось, естественно, не в магазине, минут через 10 после надевания и носки они начали омерзительно пахнуть чем-то вроде тухлой рыбы. Носить это невозможно... Могу я их вернуть или нет? И нужно ли для этого дожидаться наступления весеннего сезона? У нас на улице +3))))
    Так натуральный мех пахнет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения