+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    г.Артем
    Сообщений
    2

    Вернуть деньги за электробигуди

    Купила к Новому Году электробигуди взамен сгоревшей плойке.Два раза подходила к консультанту,уточняла,накрутятся ли у меня локоны на этих бигуди или все же мне купить плойку.И одна и вторая консультант уверили меня,что все нормально,локоны будут.Далее-у меня совершенно прямые волосы 45 см длиной,бигуди нагреваются очень слабо и конечно,не то что локонов-никакой слабой волны нет и в помине.
    Сегодня я пришла в магазин и попросила вернуть деньги за бигуди(они стоят 1400р.и для меня это немало,особенно перед Новым Годом).Продавец сначала предложил обменять их на какой -нибудь товар по такой же цене или дороже, а затем заявил,что бигуди относятся к товарам,которые не подлежат обмену и ни обменять,ни вернуть деньги мне не смогут.
    Администратор сказал мне,что бигуди греют,значит,исправны и написал мне бумагу в сервисный центр,чтобы они дали заключение,что этот товар невозможно использовать поназначению(чего сервисный центр,конечно не сделает).Я предложила ему просто на месте накрутить прядь волос и подождать результата,на что он ответил,что он не специалист в этом.
    Прошу совета,что мне делать?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Идти в СЦ за заключением,что бигуди невозможно использовать по назначению...

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    г.Артем
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Laster
    Идти в СЦ за заключением,что бигуди невозможно использовать по назначению...
    Именно это они и предлагают сделать.Добавляя при этом:"Если Сервисный центр даст Вам это заключение,мы вернем им всю партию бигуди." Посудите сами-будет СЦ это потверждать? Это явно не в их интересах.И как доказать,что их нельзя использовать по назначению? Короткие волосы они,наверное,уложат,но у меня длинные....Черт меня дернул их купить,так хотелось на праздник быть красивой.В результате-полное отсутствие прически,испорченное настроение и потеряные деньги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения