+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1

    ЕМС почта России - заплати деньги нам и сделай все сам

    Была выслана посылка из Благовещенска. Так как заказчик живет за границей и были уже билеты на 29 декабря - оплатили срочную курьерскую доставку в ЕМС - до двери, срок 3-5 дней , т.е до 29.12 заплатили 1440 рублей. Сегодня 4 января - посылку не доставили - операторы просто издеваются - каждый день когда я им звоню , что опять не доставлено - предлагают... " оформить " пожелание по доставке на завтра" - а лучше забрать самой отправление с их сортировки как будто не понятно что заплатив за доставку 1440 рублей это самое пожелание выразили . а забирать 9 кг своим ходом оплатив доставку, как они вынуждают , для пожилого человека невозможно! Причем оформить можно только одно из двух - или " пожелание" или " претензию" что в общем то без разницы так как ни то ни другое процесс доставки отправления адресату с места не сдвигает. Операторы откровенно вынуждают выполнять оплаченную этой ЕМС работу ни на какие претензии не реагируют!
    В итоге : телефонные переговоры - 1300 рублей за 8 дней ожидания, переслать ее в Каир СПСР ( не ЕМС же ее слать!) - т.к заказчик улетел будет 12487 рублей , заплачено в ЕМС за невополненную услугу
    1440 рублей - ДАННАЯ СЛУЖБА УЖЕ нанесла МНЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД В СУММЕ 15227 рублей, енсли я еще и сама повезу себе домой посылку на такси - эта сумма увеличится еще на 700 рублей , добиться до руководства - невозможно. Вывод : Лучший слоган для ЕМС - заплати деньги нам и сделай все сам

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Если Вас НЕ УСТРАИВАЕТ качество оказываемых (НЕоказываемых) услуг, пишите претензию по образцу на сайте,
    НАВЕРХУ ЭТОЙ страницы "Образцы претензий (!)" ,
    или нажмите:
    http://souz-potrebiteley.ru/samozasc...zaschita.shtml

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения