+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Бардак в бассейне при Московском Институте Стали и Славов.

    Если вы хотите ощутить на себе советский сервис - идите в бассеин в СК МИСиС. Разбитые кабинки, которые не открываються, грубый персонал.
    Сбитая плитка на полу и на дне бассеина (кстати мой муж поранил там руку об осколки плитки). Ощущаещь себя на затопленной станции метро.
    Отсутствие парковки.
    Охрана постоянно пьяная и дышит в лицо перегаром. Гардеробщик постоянно отсутствует на рабочем месте и в недолговременное его присутствие слышны только крики на посетителей.
    Особое "хорошее" впечатление оставляет поведение персонала, которое привыкло хамить. У меня не открылся ящик для одежды..на просьбу кабинщицы открыть мой ящик я услышала рявканье, что ей уже надоело ходить и открывать всем ящики..то есть я должна была остаться голой и идти голой домой! Упросив даму открыть разбитый ящик с моими вещами и проверив код, который я набрала верно..я продолжала выслушивать упреки в свой адрес вместо извинений за неудобства. Через 2 минуты у другой дамы тоже не открылся ящик для одежды и с рявконьем кабинщица пошла дальше открывать ящик.
    В душевой льеться то холодная, то горячая вода..и данный процесс абсолютно не регулируеться.
    В стоках для воды у бортиков бассеина собираеться плесень и стот отвратительный запах. Вода грязная, мутная.
    Чеки не выбиваються при оплате услуг, в так называемой кассовой кабинке отсутсвет вообще кассовый аппарат, ее оснащение не соответсует требованиям для кассовых отделений. Информационный стенд отсутвует вообще, так что посетители данного заведения не имеют возможности получить какую-либо информацию о данном предприятии.
    В данном спорткомплесе нарушаються требования санэпидемстанции, постановления ЦБРФ о применении контрольнокассовых машин, требования к наличию и оформлению информационного стенда и элементарное поведение обслуживающего его персонала. Имеет ли право в 21 веке в Москве существовать такой "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ" комплекс.

  2. #2
    Имеет ли право в 21 веке в Москве существовать такой "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ" комплекс.
    Вопрос риторический. Но конкретно, вопрос к вам, что вы лично сделали. чтобы это пресечь? Написали жалобу в Книгу отзывов и предложений, обратились в Роспотребнадзор или хотя бы в ректорат МИСиС?
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения