+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    можно ли вернуть сапоги?

    вчера, 13.01.2008, на ст. Петровско-Разумовская приобрела сапоги. Так как очень спешила, то, заранее определившись по стоимости (в пределах 4500 руб) в определенном магазине, перемерила пары 3. Выбрала наиболее подходящие, но посмотрев на стоимость, оказалось, что они 6200 стоют, а по дизайну и качеству практически ничем не отлчаются от остальных. На мой вопрос: почему на столько болшьшая разница, продавцы мне ответили, что не знают, цены они не устанавливают, но могут мне скинуть 600 руб, так как у них распродажа. Поддавшись уговорам, я приобрела данные сапоги за 5600. Но, зайдя по дороге в соседнюю палатку, увидела те же сапоги за 4500 руб. Так как времени возвращаться и ругаться у меня не было, то хочу поехать на этой неделе отдать товар обратно. Имею ли я право вернуть данный товар надлежащего качества (чек есть). Слышала, что теперь с 2008 года можно вернуть неиспользованный товар надлежащего качества вообще не объясняя причину. Это так? нужны ли какие-то заявления при возврате и в течение какого времени можно вернуть товар? Куда обращаться, если получу отказ при воврате?

    Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    НА этом сайте:

    Как воспользоваться правом на обмен товара надлежащего качества
    http://souz-potrebiteley.ru/samozaschita/goodback.shtml

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения