+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Кстати 7sania, Ulex прав - действительно, налицо явное противоречие!
    Зная ваше ерничество г-н imper хотел промолчать, но все таки уточню, что человек купивший машину делал это впервые.
    и
    он уже у меня на глазах бегал со своим старым Соболем сбывая его по демпинговой цене.
    Значит полагаете я напрасно ерничал?!

  2. #32
    Member
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    78
    Я так понимаю, подводя общий итог, был оформлен договор купли продажи, взят кредит, оформлена регистрация. А теперь человек хочет вернуть машину в салон обратно - она ему разонравилась.
    Тогда вопрос должен звучать так : можно ли вернуть машину в салон обратно просто так? И как тогда быть с банком и кредитом?

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Gravicapa
    Я так понимаю, подводя общий итог, был оформлен договор купли продажи, взят кредит, оформлена регистрация. А теперь человек хочет вернуть машину в салон обратно - она ему разонравилась.
    Тогда вопрос должен звучать так : можно ли вернуть машину в салон обратно просто так? И как тогда быть с банком и кредитом?
    Нет, нельзя!
    Просто так только кролики родятся!

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    167
    Отчасти вы правы. но противоречия нет т.к. Соболь покупался б/у вместе с напарником с которым они разбежались. Имелось в виду первая покупка в салоне. Только это не аналог Соболя. А габариты у него как у нашей Калины, только выше см. на 20-25. Грузоперевозками не занимался. Он сантехник-индивидуал. Сейчас немного успокоилось. Из конструктива - поданная письмом с уведомлением (принять сами естественно отказались) претензия на двойное завышение стоимости допов. Все чеки присутствуют. Т.е. за одну и ту же работу уплачено дважды. Причем абсолютная цена см. выше. Из устного обращения по поводу номера-совет типа изогни сам и не парься. Следующий этап регистрация. И закономерный отказ в прохождении Т.О. Далее еще претензия и в суд. Мошенничество конечно не доказать. Но формальный признак (неустранимый недостаток) есть.
    Кстати, а по закону они смогут переварить кустарно дверь или это уже внесение изменений в конструкцию транспортного ср-ва? Что запрещено.
    Просто так не вернуть, но за такое надувательство попробуем.
    Кстати что-то лично ему никто не позвонил. А попробуйте! Если жалко денег на переговоры так он перезвонит. Входящие бесплатно.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от 7sania
    Кстати, а по закону они смогут переварить кустарно дверь или это уже внесение изменений в конструкцию транспортного ср-ва? Что запрещено.
    Техосмотр законно сложно будет пройти...

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Техосмотр законно сложно будет пройти...
    Вы пробовали?

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Техосмотр законно сложно будет пройти...
    Бред какой-то. У самого америкос с рамкой под квадратный номер ... т.е. наш российский туды вообще не влазит, так не далее как 12.01.2007 ТО прошел без проблем, а номер просто на саморезы к бамперу прикручен, даже не под лампочками ниразу.
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    167
    По ГОСТу номерной знак должен быть освещен в ночное время. У вас скорее исключение из правил.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Не "исключение из правил", а нарушение "ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ".

  10. #40
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    легко все там делается также как на куче праворулек, все ездят.

    Машина подобного класса как раз идеальна для малого бизнеса, легко трансформируется как в грузовой фургончик так и назад в пассажирский

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения