+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Нестандартная ситуация

    Телефон SamsungE570 - в маг. "Белый ветер", купил в конце декабря, а 28 декабря купил к нему еще bluetoth JabraB125 - в Техносиле.

    К телефону нет претензий, а bluetoth сразу стал глючить: то отсоединяется произвольно, то вообще не подключается. Пришел в магазин, поменял bluetoth, при проверке а в магазине -нормально. Но потом те же глюки.

    Пришел в сервисный центр Samsung: сказали, а, знаем причину, заменим плату. Через неделю вернули телефон с bluetoth`ом - но глюки не прекратились.

    Хотел вернуть bluetoth в магазин, но сказали, что срок обмена и возврата истек.

    Связался с представительством Jabra в Москве. Сказали, что дело в неисправности телефона, поскольку мне меняли bluetoth.

    Решил сам проверить, и отдал bluetoth на целый день другу, потом еще другому другу. У них работает без глюков. У них другие телефоны.

    Как мне быть теперь? Кому предъявлять претензию, если нестыковка (несовместимость) между обрудованиями разных фирм? И является ли такая несовместимость существенным недостатком? По-моему является, поскольку, я за рулем, а bluetoth позволяет обеспечить безопасность мою и других.

  2. #2
    Похоже, нет ответа на мой вопрос.
    Попробую предъявить претензию Samsung`у, но особо возиться желания нет, а bluetooth нужен, - поэтому думаю, может купить bluetooth от самого Samsung`а.

  3. #3
    несовместимость bluetooth гарнитур с телефонами - очень распространенная вещь. Насколько я знаю, обычно пишут телефоны, с которыми данная гарнитура должна работать. Лучше всего конечно покупать родную.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    zaporogye
    Сообщений
    2
    А как же можно было покупать гарнитуру без проверки

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    при проверке не все ньюансы всплывают сразу, нужно чутка попользовать

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Нестандартная ситуация

    Цитата Сообщение от Vlad9
    Как мне быть теперь? Кому предъявлять претензию, если нестыковка (несовместимость) между обрудованиями разных фирм?
    Если Вам кто-либо из продавцов не обещал совместимости одного устройства с другим, то предъявляйте претензию самому себе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения