+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    коммуникатор по гарантии. Вопрос

    Купил коммуникатор в нем оказалось не исправность ре работал GPS. Сдал его в СЦ у меня забрали все что было в комплекте (гарантийный талон с чеком и аксессуары) Дали расписку что СЦ был взят телефон… по гарантии там росписи печать. В этой расписке не было указана дата, какого числа был сдан это телефон. Телефон был отправлен в Москву на ремонт. Вот уже подходит 30 дней как у меня телефона нет в СЦ говорят, что у них пока телефона нет, он в Москве находится и не знают когда его привезут оттуда. Что мне сейчас делать какое заявление писать. Ведь телефона у меня нет на руках, как я могу пойти в магазин и требовать, что бы произошла замена на точно такой же товар.

  2. #2
    в кавом магазине купил?
    Чек не нужно было не при каких условиях отдовать!
    претензии есть на сайте!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Маааханькая
    в кавом магазине купил?
    Чек не нужно было не при каких условиях отдовать!
    претензии есть на сайте!
    Магизин Связной
    Чек был прилеплен степлером в магазине к гарантийному талону
    Брал телефон в кредит

  4. #4
    Ведь телефона у меня нет на руках, как я могу пойти в магазин и требовать, что бы произошла замена на точно такой же товар.
    Прежде чем что-то делать. надо все хорошенько обдумать. И обращаться на форум, не когда жареный петух клюнет. а до того.
    А теперь вы в данной ситуации не вправе требовать замены. поскольку заявили требование о ремонте. Новое требование вы сможете теперь заявить в двух случаях, если будет нарушен срок ремонта или будет вывявлен новый недостаток после ремонта. Дату, когда аппарат был сдан, установить, наверное, возможно. В СЦ должны быть отметки. когда он был принят. А со сроком окончания хуже. скорее всего придется ждать 45 дней (предельный срок ремонта по гарантии)
    Вам надо просмотреть ст.18, 20, 23 закона "О ЗПП". Текст закона есть на сайте. Там же на будущее образцы претензий.
    Свободный художник

  5. #5
    мда у меня тоже тяжба со связным из за коммуникатора читали тему 17 декабря 2007 года?

  6. #6
    Как я понял по закону 30 рабочих дней дается на ремонт техники

  7. #7
    Как я понял по закону 30 рабочих дней дается на ремонт техники
    Хотелось бы узнать, на основании чего вы это поняли?
    Свободный художник

  8. #8
    Вот такой еще вопросик. Было сдано все что было в комплекте( наушники, кабель, зарядка) но в расписке этого не указалось. В сц сказали что нужен весь комплект, вот я и отдал им все

  9. #9
    Позвонил в магазин, где брал телефон, они мне сказали, что нужна взять от СЦ акт что ни не смогли его сделать. Звоню в СЦ они мне говорят, что они не выдают акты, так как они не ремонтный отдел, а сервисная служба, а ремонтный отдел находится в Москве. Что мне делать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения