+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Неправомерное увеличение тарифов в автошколе

    Правильно ли, что руководство автошколы может увеличить цену за практическое вождение автомобиля, хотя сумма за все занятия была внесена до нововведения. Руководство автошколы ссылается на контракт, который я не подписывал (и не знал о его существовании) в котором есть пунк о правомерности увеличения этих тарифов, в звязи с подорожанием цен на бензин. Правомерны ли их действия и куда можно жаловаться на такие бесправия в г. Москве.

  2. #2
    Простите, а как и за что вы отдали деньги? Просто так, дяде Васе, за красивые глаза и мускулистые большие пальцы ног?

    Ок, как бы я поступил в ситуации с "подорожанием бензина". Я бы просто вычислил количество бензина, затрачиваемого на оно занятие и умножил на разницу цен. Уверяю, пара рублей точно добавится, которые бы и предложил доплатить. Не более того...
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Потребуйте от автошколы предоставить Вам смету на оказываемые услуги обучения, то есть перечень ВСЕХ расходов, составляющих оплату,
    на основании Закона ОЗПП:

    Статья 33. Смета на выполнение работы (оказание услуги)
    1. На выполнение работы (оказание услуги), предусмотренной договором о выполнении работы (оказании услуги), может быть составлена твердая или приблизительная смета. Составление такой сметы по требованию потребителя или исполнителя обязательно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения