+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    автомагнитола и гарантия

    добрый день. в автосалоне установили при покупке в конце декабря мультимедиа магнитолу, через месяц стало плохо ловить радио особенно если за пределами МКАД, многие станции вообще не принимает. приехал в автосалон, у меня забрали ее в ремонт по квитанции, сообщили, в квитанции срок ремонта до 30 дней.
    1 могу ли я потребовать на время ремонта такую же магнитолу или подобную?
    2 могу ли я отказаться от ремонта совсем, т.к. меня не очень устраивает качество магнитолу и хотел бы заменить на другую или вернуть деньги. в заказ-наряде при покупке и установке проставлена ее стоимость.
    помогите с советом пож-та.

  2. #2

    на время ремонта в СЦ

    и еще вопрос. должен или нет сервис центр в гарантийные сроки предоставлять на время ремонта мультимедиа изделий аналогичный товар, например музыкальных центров, dvd-проигрывателей по требованию потребителя?

  3. #3

  4. #4
    http://souz-potrebiteley.ru/zakon_pr..._prod_20.shtml
    -------------------------------------------------------------------------

    спасибо за ссылку. я понял, что обязаны по требованию предоставить, правда веротность того, что подобный продукт в сервисе будет в наличии невелик, сколько не пытался мне все время отвечали, откуда им взять обменный фонд, когда они обслужиывают сотни моделей по гарантии. еще раз спасибо.

  5. #5
    правда веротность того, что подобный продукт в сервисе будет в наличии невелик,
    Тогда пени по ст. 23 закона "О ЗПП". Это обычно ускоряет срок ремонта.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения