+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1

    зимние сапоги

    Добрый день!
    У меня такая ситуация. Зимние сапоги (натуральный мех, натуральная кожа) еще на гарантии. На 3 неделе носки я видимо слегка зацепила в метро или где-то на улице и на одном сапоге сбоку почти у подошвы образовалась небольшая царапина, которая закончилась небольшой сквозной дыркой в коже. То есть с одной стороны, вина моя, с другой стороны, значит такая кожа... Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл НАСТАИВАТЬ на возврате денег?

  2. #2
    Настаивать на возврате денег Вы можете, если Вам продан товар ненадлежащего качества. То, что на сапогах "такая кожа" - это пока субъективно. Чтобы начать разбирательство с магазином, важно четко понимать, что у Вас есть для этого основания. Иначе рискуете попасть на оплату экспертизы, которую продавец организует по Вашей претензии.
    Обратитесь на консультацию к обувным экспертам. Если Вы в Москве, можно в Московское общество защиты потребителей (Мясницкая, 44/1, стр. 3). Консультация стоит 150 руб. - это гораздо меньше, чем придется заплатить за экспертизу.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения