+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Деньги возвращены не полностью

    Здравствуйте.
    Деньги за товар требовалось перевести в электронную систему Rupay в качестве 100% предоплаты, что я и сделал, заведя счет в банке.
    По причине задержки поставки товара, потребовал вернуть деньги.
    Перевод был совершен внутри системы Rupay. За внутренние переводы система плату не взымает, поэтому я завел кошелек, чтобы не ждать когда деньги придут на счет в банке. Вместо 13 300 руб.
    мне перевели только 12 600 руб. На мой вопрос по почте пришел ответ: "проценты берутся за обналичивание денег. Ваши деньги, как Вы понмаете мы обналичили из системы". На мои доводы, что здесь нет никакой обналички, что мне должны вернуть столько, сколько я внес за товар пришло короткое сообщение:"Ваш платеж был обналичен, за это и удерживаются проценты. Других вариантов нет."
    Может я что-то не понимаю? Подскажите пожалуйста.

  2. #2
    Разницу в 700 рублей Вам обязан компенсировать продавец, который допустил нарушение права потребителя (ст. 23.1 Закона РФ "ОЗПП").
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    frocat, добрый день!

    Я представляю систему интернет-расчетов Rupay. Давайте вместе попробуем найти выход из сложившейся ситуации...вы не могли бы рассказать про магазин, в которм вы совершали покупку, а также дату платежа и номер электронного кошелька? Мы постараемся уладить эту проблему. Если не трудно, ответьте пожалуйста мне в электронную почту (a.sevostianov@rupay.com), по icq(175070600) или телефону(+7(495) 648-68-58 ).

    Генрих, вы, безусловно правы, но в любом случае мы всегда старались и бдем стараться помогать нашим Клиентам в подобных ситуациях.

    С уважением,

    Андрей Севостьянов
    Chaque fou de sa marotte'''

  4. #4
    мы всегда старались и бдем стараться помогать нашим Клиентам в подобных ситуациях.
    Велико приданное, да верится с трудом.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения