+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    "Суд идёт" - [moderated]

    [moderated]! Больше нечего сказать! Кто смотрел сегодня (6 декабря 2005 года) эту хренову передачу Суд идёт?? Люди, кто смотрел, вы меня слышите, вы собираетесь после увиденного спокойно сидеть на месте??! Когда ни в чём не виновный пацан будем целых 7 лет, 7 лучших лет своей жизни висеть на зоне из-за втюрившейся в него малолетки???!! Да я знаете сколько таких ситуаций знал, когда девка прям у пацана на глазах через стекло выбивалась с высоток! Я прохавал жизнь с самого низу и уж поверьте мне: ни один пацан (именно пацан, а не чмо) не стал бы совершать убийство после того, как девочка ему в любви призналась! А он пацан - я это смело заявить могу! Потому что различаю лошьё от пацанов! Захотелось ей попнтоваться - вот и сиганула дурочка в окошко! А из-за этой сучки малолетней пацану теперь срок мотать, да ещё и строгого дали! А всем наверняка известно, что по ТАКОЙ статье на зоне хуже, чем в аду существовать придётся!!!
    Люди, я вас очень прошу, я вас умоляю, давайте поможем этому чуваку! Всысле организационно. Я даже не знаю с какого он города, блин! Я просто в замешательстве... Люди, кто что знает по этому вопросу (законы, может, маил этой грёбаной передачи или ещё что-нибудь) - пишите мне на мыло: zzlodey@km.ru Ну или прям сдесь пишите!
    П.С. только не спешите просто подвести мышку к заветному крестику в правом верхнем углу экрана и закрыть это окно... А если бы вас так?...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    г. Мухозасранск
    Сообщений
    561
    Вредно часто смотреть телевизор.
    А некоторым вообще его вредно смотреть.
    Час суда - шоу. Судья - актёр, прокурор - актёр, подсудимый - актёр. И приговор ненастоящий.

  3. #3
    Час суда - шоу
    Суд идёт - тоже, только несколько хуже поставленное.
    Хотя, если покопаться, можно найти аналогичные ситуации - сценарии им подкидывают зриители.
    2 Viacheslav:
    А матом будте добры здесь не выражаться.

  4. #4
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    "не читайте советские газеты..." (в смысле СМИ)

  5. #5
    смотрите фильмы Анфисы Чеховой. и больше занимайтесь сексом. а стоимость газеты " правда" в советское время составляла три копейки. читайте новые постановления правительства направленные на борьбу со стихийными выступлениями граждан в том числе на борьбу с призывом к противоправным действиям, передачка та очень вредная, по моему разумению . в жизни всё по другому и значительно серьёзней. Оглянитесь и задумайтесь.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Александр 59 Посмотреть сообщение
    передачка та очень вредная, по моему разумению .
    Во первых почему вредная?
    Во вторых вы немного "поторопились" с ответом. Автор сейчас наверное уже сам судьёй работает.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  7. #7
    здравствуйте Алексей Егорович. почему "поторопился"? тему то всё равно читают. Вы же отписались. Лучше поздно чем никогда. А тема актуальна во все времена. Я не политик, но гражданин. и да же более, как сказал один сотрудник 77 ОВД Адмиралтейского района ( к сожалению не представился, просто дежурный, имеется запись тел. разговора.) ещё и ненаглядный дорогой я их (наш).

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Александр 59 Посмотреть сообщение
    здравствуйте Алексей Егорович. почему "поторопился"?
    так уже шесть лет прошло, как тема была открыта и закончена! хотя я лично тоже смотрю по возможности "час суда" и стараюсь не пропустить "ЖКХ"
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  9. #9
    конечно, если позволяет отвлечься ото всех проблем и я не без греха, когда ни о чём думать не хочется и мозг кипит. например у меня сыну сочинение задали; сказку написать. 5-й класс, ну он написал ,что сказок не любит ,больше нравится суровая действительность и вообще сказки ложь и обман, а горькая правда лучше , сладкой лжи. поэтому он отказывается писать сказку. и Что бы Вы думали? пять баллов. У меня же одна проблема: " жуткая ситуация в Эксис". развлекаюсь - отвлекаюсь как могу уж извините если не в тему, но сдаётся мне , что не я один ищу утешения подобным образом и не до жиру, а быть бы живу.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    ну молодец ваш сын!!! в наше время за такую "сказку" самое малое к директору вызывали вместе с родителями. а тут пятёрка за правду!
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  11. #11
    спасибо! надеюсь что вырастет человеком, а в наше это когда? мне 52. и у меня не было таких возможностей как у нынешних молодых. как говорится; чтоб я так жил.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Александр 59 Посмотреть сообщение
    .
    надеюсь что вырастет человеком,
    всё в большей части зависит от родителей
    а в наше это когда?
    я окончил восемь классов в 1963 году
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  13. #13
    ну да . в наше , только мне было 4 года.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения