+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Горнозаводск, Пермский край
    Сообщений
    2

    О замене сотового телефона

    При покупке телефона (6 дней назад) менеджер не сказала мне, что у телефона нет блюдуза, что имя при записи в память сим-карты должно состоять только из 5 символов, что скачать звонки из интернета нельзя - можно пользоваться только ИК-портом. Решила телефон поменять - они нашли какую-то царапинку (может она была при продаже). Как быть?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    менеджер не сказала мне
    А спрашивали?
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Горнозаводск, Пермский край
    Сообщений
    2
    Я спрашивала, смогу ли скачать звонки из интернета, - ответили -да. Вообще считаю, что мне должны были рассказать все плюсы и минусы данной модели. Сама работаю в мебельном магазине и вижу, как у наших менеждеров от зубов отскакивает информация о товаре.

  4. #4
    А как вы сможете док-ть, то что вы спрашивали и то что вам ответили ?
    Против вас в суде будет весь колектив вплоть до охранников и уборщицы, которые сделают честные глаза и будут говорить: "Ей все четко обьяснили про товар"
    У меня нет мании величия ! великие люди ей не страдают !

  5. #5
    Да в общем то для получения полной информации, достаточно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, ибо информация должна доносится до потребителя в виде прилагаемой документации, на этикетках, маркировкой и т.п. А слова продавца к делу не пришьешь и шубу из них не сошьешь.
    Так что - пользуйтесь!

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    13
    Претензии по мобильному телефону можно предъявить только при наличии недостатка!
    Если в инструкции по эксплуатации всё написано - информация предоставлена! Претензий по этой статье не предъявить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения