+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    И снова про телефоны

    Купила моб.телефон в АльтТелекоме. Через пару месяцец перестали работать динамики, сдала на гарантийный ремон. Примерно через месяц мне его вернули с заключением "телефон ремонту подлежит, но данных запчастей в Россию не поставляют". Поехала в сервисный центр на Трехпрудный переулок, там предоставила оператору все докумены (гарантийку, чеки, заключение и тд) и сдала телефон на экспертизу дабы получить деньги или поменять на другой аппарат. Экспертиза 21 день, сдавала 22.10.2005. По истечении сроков стала звонить. "Телефон не готов, звоните на следующей неделе". Позвонила не следующей - тот же самый ответ. Стала выяснять что и где мой телефон. Выяснилось, что операторы не знают, где он и возможно он на ремонте! Хотя он у меня там был и есть заключение! Логичного ответа добиться не могу даже от ст. менеджера, он предложил подождать окончания ремона (от 7 до 60 дней) и сдать телефон на экспертизу (еще 20 дней) и может ТОГДА они рассмотрят мою заявку на возврат денег. Не получится ли так что к тому моменту у меня кончится гарантия и они меня "вежливо" пошлют?

  2. #2
    Вам необходимо написать претензию и вручить ее под роспись продавцу с требованием растрогнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.
    Документы какие на руках? В каком магазине куплено? Страна (потребители) должны знать своих героев (продавцов)!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения