+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Является ли этот список основанием для возврата камуникатора

    Добрый день!
    Помогите инфой по данному вопросу. Купил коммуникатор GLOFISH Х600 во время эксп. выявилось следующее:
    1. Под цепляю асю, все работает - сообщения отправляются. Звонит телефон я - отвечаю/скидываю на звонок - результат: "Связь прервана"! Аська теряет подключение. Обрыв GPRS-соединения.
    2. Открываю веб стр., она начинает грузиться - если в этот момент мне кто либо начинает звонить то у вызывающего идут короткие гудки. Как только стр. загрузилась - звонки проходят.
    3. Периодически не доходят СМС и входящие звонки - как буд то бы тел. не в сети.
    4. Самопроизвольные перезагрузки - но не всегда.

  2. #2
    Crash-1, для начала Вам надо определиться с тем, что именно и у кого именно Вы будете требовать восстановления нарушенного права потребителя. Если с момента покупки не прошло более 15 дней, т.к. скорее всего продавец будет считать данное изделие персональным компьютером , т.е. технически сложным товаром, то Вы вправе потребовать замены или возврата уплаченной за товар денежной суммы и лучше это сделать в отношении продавца.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Когда выяснился данный глюк я подошел к продавцу - он отправил меня в их СЦ для диагностики. СЦ сказал, что оборудование исправно, но глюки как вылазили так и вылазят. Теперь мне нужно делать независимую экспертизу и меня мучает вопрос, а вообще данные недоработки GSM модуля являются ли критичными или нет? Я заехал в один из СЦ(другой) и спросил, они ответили, что это конечно неудобно(обрыв связи и т.д.), но будет ли это являться основанием для возврата продукции продавцу и возмещение суммы за него они сильно сомневаются. Поэтому и спрашиваю.
    На сегодня 15 дней уже прошли.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    одно моментно может быть либо голос либо gprs

    может глючить софт который Вы используете

    та же астка

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ulex
    одно моментно может быть либо голос либо gprs

    может глючить софт который Вы используете

    та же астка
    Да но если я юзаю по ДЖИПРС с Мтороллы Л6 то все звонки доходят и можно спокойно ответить, а после вернутся к юзанью инета.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения