+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Зимние сапоги скользки и утерян товарный вид.Подскажите?

    Здравствуйте.
    Подскажите как быть и можно ли вообще что нибудь сделать.
    20.11.05 купила зимние сапоги, срок гарантии 20 дней. Очень долго искала и когда купила очень обрадовалась - купила то что нужно. А получилось к сожалению - сапоги оказались очень сколькими, не то что на льду, а даже на офисной плитке. Короче подскользнулась я на улице и запнулась носком о что-то твердое - кожа с носка содралась. Теперь не знаю, что и делать , т.к. товарный вид - сами понимаете. Завтра последний день гарантии, да и продавцы наверняка не примут сапоги.
    ЗНАТОКИ подскажите как быть ? Стоит ли вообще обращаться к продавцам?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Боюсь, что обменять или вернуть сапоги Вы не сможете. Вы покупали не специальную обувь для хождения по горам или по льду. Скользко - не скользко - для признания этого дефектом у обычной обуви здесь будет не достаточно.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Зимние сапоги скользки и утерян товарный вид.Подскажите?

    Цитата Сообщение от Mina
    Здравствуйте.
    Подскажите как быть и можно ли вообще что нибудь сделать.
    20.11.05 купила зимние сапоги, срок гарантии 20 дней. Очень долго искала и когда купила очень обрадовалась - купила то что нужно. А получилось к сожалению - сапоги оказались очень сколькими, не то что на льду, а даже на офисной плитке. Короче подскользнулась я на улице и запнулась носком о что-то твердое - кожа с носка содралась. Теперь не знаю, что и делать , т.к. товарный вид - сами понимаете. Завтра последний день гарантии, да и продавцы наверняка не примут сапоги.
    ЗНАТОКИ подскажите как быть ? Стоит ли вообще обращаться к продавцам?
    Заранее спасибо за ответ.
    Уже был тут подобный вопрос, поищите...
    Тут сложно определить, качественные сапоги или нет, т.к. скользкие не сапоги, а плитка (она и правла скользкая) или лёд.
    А вот есть что либо в ГОСТах по скольжению сапог, не знаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения