+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Возврат компьютера

    Подскажите пожалуйста, я неделю назад купил в одном торговом комплексе компьютер, вернее мне его там собрали, и дали гарантию, но вот за эту неделю я уже два раза к ним приезжал по разным причинам, один раз заменили материнскую плату, затем оперативную память, сейчас у меня опять возникли проблемы, и в самой операционной системе и во включении компьютера, иногда не включается, операционку я ставил сам, не лицензионную, смогу ли я сейчас вернуть свои деньги? Потому что меня не устраивает такой компьютер, там действительно что то в железе не так...
    Обратился к ним, они опять сказали что возьмут на тестирование и устранение неполадок, но мне уже не хочется с ними иметь дело. Как мне вернуть свои деньги?

  2. #2
    Если проблемы в железе. а не из-за нелицензионной операционки, то см. ваши права в ст. 18 закона "О ЗПП" и образцы претензий на сайте.
    Претензию надо подать до истечения 15 дней со дня продажи, так как в этом случае для возврата денег не потребуется наличие существенного недостатка.
    Свободный художник

  3. #3
    спасибо

  4. #4
    вернее мне его там собрали
    Ponisaew, собрали или была покупка? Разница существенна.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения