+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    обмен наушников

    купил наушники в магазине дней 5 назад. рабочие все нормально, но послушав некоторое время качество звука не устраивает (басов нет особо). попытался обменять, продавец сказал "надо было сразу слушать". подскажите, что я могу сделать в этой ситуации:меня бы устроил обмен на лучшие с моей доплатой или возврат денег.

  2. #2
    Наушники были в употреблении, а значит обмен возможен только по доброй воле продавца. Вы имели возможность ознакомиться с техническими характеристиками товара и проверить его в работе в момент заключения договора.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Наушники были в употреблении, а значит обмен возможен только по доброй воле продавца. Вы имели возможность ознакомиться с техническими характеристиками товара и проверить его в работе в момент заключения договора.
    Обмен\возврат в данном случае невозможен даже если наушники не были в употреблении...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Laster
    Обмен\возврат в данном случае невозможен даже если наушники не были в употреблении...
    Отнесение наушников к п.11 55 ПП РФ под большим вопросом. Даже при наличии установленного гарантийного срока.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Ну разве что если продавец или производитель глупы настолько,что не установили даже 3-х дней гарантии ...

  6. #6
    Спасибо за ответы.

  7. #7
    Извените что пишу в чужой теме, но проблемма практически такая же. Хочю купить наушники (клипсы с заушной поддержкой) цена вопроса 900руб. но, товар продаеться в наглухо запаенной пластиковой упаковке и проверить качество звучания и самое главное саму посадку на ушах невозможно. Продовцы разводят руками, а мне хочеться чтобы наушники были компактными и удобными.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения