+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    возврат сумки для телефона

    Собственно проблемма вот в чем. Вчера купил телефон новый и к нему сумку. С телефоном все ок. А вот с сумкой проблемма - дефектов нет, но при пользовании вызывает неудобство. То есть все качественно и хорошо, Но просто неудобно. Сумка не дешовая, порядка 1000 рублей. Просто выкидывать такие деньги жалко. Хочу ее вернуть в магазин и получить обратно деньги или поменять на более удобную. Понятно что в цене этой и полученной в обмен будет разница в мою пользу. Вот хотелось бы услышать от умных людей: могу ли я вот так просто отдать назад качественный товар (чек есть, все ярлычки и коробка тоже) просто потому что мне неудобно ей пользоваться.
    Не пошлют ли меня продавцы. Покупал в сети магазинов Эльдорадо.

  2. #2
    Если сумка не была в употреблении, сохранены ее товарный вид, фабричные ярлыки, то Вы вправе произвести обмен в течении 14 дней со дня покупки по причинам, предусмотренным в ст.25 ЗоЗПП, то есть, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Если аналогичный товар, который Вам подойдет, отсутствует, то Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы, которая должна быть возвращена Вам в течении трех дней.

  3. #3
    Огромное спасибо за ответ! Пойду утру нос тем сотрудникам, кто говорил что нельзя вернуть!

  4. #4
    Вчера купил телефон новый и к нему сумку
    Хорошо не автомобиль.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения