+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Псевдогарантия в СТО "Механика"

    Добрый вечер. Подскажите.как вести себя? Отремонтировали капитально двигатель ваз 2110 в волшебной такой фирме "Механика",отдал 32000 рублей.Гарантия на работы составляла 12 месяцев или 30000 км. пробега. При плановом ремонте(карбюратора) в автосервисе выявили малую компрессию во всех цилиндрах, предложили обратится в тот сервис. где ремонтировали двигатель. Особенно когда узнали, что он прошел после ремонта всего 6000!!! км……В «Механике» ,куда я привез машину по гарантии машину с готовностью взяди,правда компрессия толоько в одном цилиндре была значительно ниже нормы,но сказали это плохо и они разберутся…оставляйте машину… Две недели мычали в трубку,ничего внятного...что с машиной??? как??? За это время якобы провели у себя экспертизу .и сами же решили что неисправность не по их вине,а вследствии локального перегрева.и чего то там еще…. Все сделали,не поставив меня в известность,совершенно не знаю что, кстати, сделали... А теперь требуют денег,не отдают машину. Говорят не гарантийный случай. Предложили "МИРОВУЮ"...я плачу половину!! от стоимости ремонта, в размере 6000 рублей.а они продлевают "Гарантию" еще на 12 месяцев. Наверно.что бы через еще пару тысяч сослаться уже на плохое масло,бензин и т.д. (нужное подчеркнуть).еще срубить денег и так до бесконечности............Как быть? Машину оставил пока. Денеги не большие, но " за державу обидно",как то надо лечить.....

  2. #2
    Аркадий_Я, не клонируйте темы.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения