Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    В Евросети приобрела не качественный тел.

    Помогите разобраться, т.к. сама не компетентна в этом вопросе...сталкиваюсь впервые с такой ситуацией.
    В Евросети приобрела телефон, через пол года эксплуатации, он разряжается во время разговора, sms сообщения не отправляются.По гарантийному талону отдала в ремонт, в магазин. На период ремонта заменяющего телефона не предоставили. В договоре прописано до 45-ти календарных дней - длительность ремонта (ремонт моего тел.длился 36 календ.дней). Дождалась...sms сообщения так и не отправляются...а добавился еще дефект, батарея разряжается мгновенно, при 12-ти часовой зарядке! Отдаю снова в ремонт. Продавец заверила меня, что длительность ремонта будет произведена в кратчайшие сроки..11.04.2008г. отдала в ремонт (на замену не дали др.телефона), а 30.04.2008г. пришла узнать результат, на что отвечают - в договоре прописано окончательная дата 25.05.2008г...Получается что каждый раз ремонт будет длится по 45 календарных дней?! Магазин прав? Разъясните мне, пожалуйста..[/b]

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    255
    irit,
    почитайте форум и закон ст. 18-23.
    С уважением,
    Bic

  3. #3
    irit, какая дата покупки тела?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    09.08.2007г.

  5. #5
    09.08.2007г.

  6. #6
    Спасибо Всем, кто не остался безучастным в моей проблеме..Она разрешена.
    Огромное спасибо, Вам, Николай..
    Завтра у меня уже будет другой телефон!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения