+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    В салоне при замене стекла нанесли повреждения. Что делать?

    Добрый день. У меня новая машина Пежо - ей всего 3 месяца. Недавно "поймала" камешек лобовым стеклом, в итоге - громадная трещина. По "Каско" отдала машинку на замену стекла в том же салоне, где её и покупала. Мне стекло заменили, но... нанесли другие повреждения - поцарапали торпеду и сломали одну деталь, с помощью которой то самое лобовое стекло и держится (к сожалению, не знаю, как эта деталь называется). Обещали устранить свои неполадки за счет салона, но я переживаю, на сколько "качественно" они это сделают и не обнаружу ли я новые повреждения? Подскажите, пожалуйста, как я могу себя обезопасить и получить качественный ремонт автомобиля?

  2. #2
    От ошибки автослесаря, врача, юриста и т.п. также как и от многих других обстоятельств полностью обезопасить себя нельзя. В данном случае - разве что не отходить от автомобиля и "стоять над душой" - иногда это дисциплинирует. Также можно написать жалобу на имя руководства - возможно, процесс ремонта проконтролируют.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    от врача - улыбнуло

    лежишь под наркозом, а душа за спиной хирурга и говорит чего где резать

  4. #4
    Подскажите, пожалуйста, как я могу себя обезопасить
    Предъявите требование сервису об уплате Вам двукратной стоимости автомобиля по основаниям ст. 35 Закона РФ "ОЗПП".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    Спасибо всем большое за подсказки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения