+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Возврат денег за мобильник

    Пол года назад приобрела мобильный телефон. В апреле сдала на экспертизу, написала заявление что в случае заводских неполадок прошу сделать обмен или вернуть деньги. Но после гарантийного срока мне сказали, что поменяли программное обеспечение, чем я была недовольна. они также сказали, что змена программного обеспечение разрешено заводом - производителем. Как быть и что делать????

  2. #2
    Пользоваться отремонтированным телефоном до следующей поломки. А тогда прочитать ст. 18 закона "О ЗПП" и действовать в соответствии с ее нормами, заявлять одно из требований, на которое вы имеете право по закону вместо того, чтобы сдавать на экспертизу,
    Свободный художник

  3. #3
    Т.е. после следующей поломки телефона я могу его не сдавать на экспертизу или все же придется?

  4. #4
    Замира, Вам говорят о том, что требование надо заявлять в письменном виде и до проведения проврки качества и экспертизы, т.к. данные действия проводятся в рамках удовлетворения заявленного требования потребителем.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения