+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Страховка Автомобиля

    Здравствуйте.
    В апреле приобрел себе автомобиль и поехал его страховать,ближайший пункт оказался в магазине "Связной",оформили ОСАГО в компании "РЕСО гарантия",из лиц допущенных к управлению вписал только себя,дали полис и чек,в середине мая поехал в другой центр моей страховой компании дописать ещё одно лицо в страховку,там я отдал свой полис,мне назвали сумму которую я должен доплатить и сказали подождать,прождав 20 минут меня вызвали и сказали что этого полиса в их базе нет,я попросил перепроверить на что мне сказали что проверили несколько раз,потом показали образец настоящего полиса,разница с моим видна,пришлось оформить новую страховку.
    Подскажите с чего мне лучше начать ведь несколько месяцев я можно сказать ездил без страховки!!!На руках имею полис,чек с фамилией продавца

  2. #2
    Здесь уголовщина, а не гражданские правоотношения.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Ну а как поступить то??
    Идти в Связной???

  4. #4
    Сходите.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Задайте вопрос с указанием номера полиса на сайте Ресо гарантия:
    http://reso.ru

  6. #6
    Сходил в связной,попроси мэнаджера,пришла девушка,я обьяснил ситуацию,она сказала полис у них зарегестрировани все полиса у них такие,а в страховой компании нет,почему она не знает,сказала идти в компанию РЕСО.
    Я спросил когда будет человек постарше вас по должности на что она ответила я старшая

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    На сайте РЕСО список утраченных полисов:
    http://reso.ru/info/xls/insurancesLost.xls

  8. #8
    KOMLEW, напрвьте письменные требования о дачи разъяснений в РЕСО и в адрес агента. Также потребуйте от РЕСО письменного подтверждения или нет о том, работает ли на них такой-то агент.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  9. #9
    Разговаривал с девушкой из центрального офиса,она всё обьяснила.В связном работает брокер у инх другой образец полиса который печатается на компьютере и должен заносится в базу данных в течении 1.5 месяца иногда больше.
    В офисе уже работает другой человек который оформляет полис вручную и сразу забивает в базу данных,этот самый человек должен был мне сказать что моего полиса ещё нет в база и не предлагать мне оформить новую страховку,а подождать.
    В итоге виноват сотрудник офиса не знавший всех правил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения