+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СанктПетербург
    Сообщений
    2

    Что делать с этим автодилером?

    Суть вопроса такова: 19 01 2007г мною был приобретен а/м ЧЕРИ ТИГГО у официального дилера салон "АВТОМИР"СПб Дунайский пр.д.25 кор.3 Все ТО пройдены в установленные сроки а/м еще на гарантии. 25.03.2008 проводились работы по замене фары (разбило камнем)а уже 05.04.2008 а/м не заводится что вынудило меня воспользоваться услугами эвакуатора чтобы доставить а/м в тех.центр"АВТОМИР"при осмотре выявилось,что клемма аккумулятора(-) не закреплена должным образом в следствии чего сгорел генератор 10.04.2008 заказ наряд №СПС3нр-07790/Г замена генератора. После проведенных работ,а именно 13.04.2008 а/м заглох при движении и не заводился что вынудило меня опять воспользоваться услугами эвакуатора.После осмотра в тех.центре мне был вручен АКТ проверки тех.состояния а/м из которого следует,что у а/м отсутствует компрессия во всех цилиндрах двигателя.Расслоение ремня генератора.Не совпадение меток ГРМ.В этом же акте указана причина вызвавшая выход из строя данных запчастей,это расслоение ремня генератора и попадание его частей под ремень ГРМ,что вызвало сбивание меток и как следствие-ремонт двигателя. Сейчас а/м находится на ремонте,45 дней уже прошло,но мне известно,что запчастей нет и что ждать их можно очень долго.Подсажите пожалуйста как можно и в какие сроки подать иск в суд и какие еще меры воздействия могут иметь место?Лично для меня вина тех.центра очевидна

  2. #2
    Почитайте тут http://forum.110km.ru/3/619.html
    Там вроде даже менеджер отвечает иногда. Хорошо что это московский Автомир, а не питерский.

  3. #3
    А что Вы, ЮрийИванович, будете требовать и от кого?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения