+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Добрый день! Извиняюсь за беспокойство, надеюсь Вы сможете мне дать правильный совет в сложившейся ситуации.
    Дело в том, что на 8 марта я приобрела у фирмы за наличный расчет сотовый телефон, документов, подтверждающих приобретение этого товара у меня нет ( по причине, что эта фирма работает по безналу с Юр.лицами, но по знакомству у меня была возможность приобрести товар за наличные), сотовый телефон внешних повреждений и недостатков не имел. После правильного обращения с телефоном, как написано в инструкции для применения, через 3 дня телефон переодически перестал функционировать, при заряде аккум.батареи сотового телефона он выключается, либо ни одна из кнопок не работает. Я повезла его в сервисный центр, соответствующей марке производителя этого телефона. Через 8 дней я его забрала и в заключении было сказано, что Сервис.центр обновил програм.обеспеч., я не отходя от "кассы" проверила, работает ли всё, да всё работало. Но отдав маме телефон, через неделю она мне позвонила и сказала, что снова происходит этот недостаток. Я собираюсь вновь отнести этот телефон в этот же сервисцентр, вопрос вот в чем, если окажется так, что сервисцентр даст заключение похожее или не найдет неполадок, и телефон вновь начнет глючить, что мне делать в такой ситуации???

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    а вот надо в магазине покупать было, счас ЗоЗПП в Вашем случае не действует

  3. #3
    Почему не действует???? Разве закон действует только на приобретению в розницу и по чеку???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения