+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: бардак!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2

    бардак!

    Здравствуйте уважаемые форумчане, если Вас не затруднит проясните пожалуйста мою ситуацию. Была составлена смета фирмой «Искрасофт» на проведение ремонтных работ у меня в ванной комнате да санузле и соответственно произведена оплата вперед за услуги.
    Значит, мне сантехник во всеуслышание заявлял, что можно и нужно купить и установить импортный смеситель в ванной, я его купил – фирмы Grohe за 5500р., но как выяснилось его установка не возможна – криво встает!!! Пришлось мне покупать отечественный смеситель снова за свои и сантехник его уже установил – чтоб ему руки оторвало!!!
    Но дело вот в чем, этот смеситель я покупал 15апреля, почему так рано спросите Вы, а потому что закупалось помимо этого огромная масса всякого материала для ремонта, просто огромная + плитку там клали три недели, ну это не важно. Скажите пожалуйста, этот смеситель теперь остается у меня на руках «тяжелым грузом» или я все еще имею шансы вернуть за него деньги(смеситель не эксплуатировался, только накинули и тут такое), покупал его в «Кастораме». Спасибо заранее.

    Дополнение, уважаемые господа, прежде чем рискнуть и связать свои ближайшие планы с фирмой «Искрасофт» будьте предельно бдительны и осторожны, не профессионализм тамошних «мастеров» прет из всех щелей!

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Завтра приезжает этот сантехник, там доп.работы остались, после этого надо подписывать акт приема-сдачи, я вот и не знаю чего в такой ситуации делать толи с фирмы спрашивать, толи в магазине общаться где смеситель брал. Мне этот сантехник еще бачек разбил - взял и разбил, подставив меня еще на 5400т.р., ой да чего уж там говорить - фирма!

  3. #3
    Со смесителем скорее всего ничего сделать уже нельзя. Если докажете, что вам было предложено купить именно такой. который не подошел, то это можно будет отнести на убытки. Без этого - только по доброй воле продавца.
    За бачок фирма должна точно ответить. Надо составить акт или при подписании акт приема-сдачи вписать этот факт. После чего предъявить претензию по ст 29 закона "О ЗПП" - потребовать возмещение убытков.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения