+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Проблемы насчёт микроволновки

    У меня такая проблема-конечно я сам виноват, но всё же.
    Вчера купил микроволновку-в нете читал что для семьи из 4 человек подойдет объёмом около 30 литров...
    Купил навороченную-со всякими прибамбасами, думал будем всеё семьёй БЫСТРО ГОТОВИТЬ пищу... Проблема в том что она стояла на нижней полке и видно было только её переднюю часть, когда её вытащили она оказалась огромной в глубину-а уже начали всё оформлять...Ну мы и купили...
    А дома ей места реально не хватает+написано что к примеру мясо тушить надо столько же как и в духовке(то есть приготовление пищи нисколько не быстрее чем в духовке).
    На возврат денег мы не расчитываем, мне бы хотелось заменить её на микроволновку поменьше и по дешевле+мы доплачиваем и покупаем в этой фирме ещё какую нибудь технику(МИКРОВОЛНОВКУ МЫ НЕ ВКЛЮЧАЛИ).
    Как думаете это реально или нет? Если да то какие аргументы нужно говорить в маназине.. Подскажите пожалуйста
    Заранее благодарен

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Если Вы сами её выбрали и ошибка из-за Вашего недосмотра произошла, а не из-за недостоверной информации магазина или производителя о габаритах, то вернуть можно ТОЛЬКО ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ ПРОДАВЦА.
    Т.е. магазин может Вам обменять печь, но не обязан.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Как думаете это реально или нет?
    Вполне реально. Как я понял, СВЧ вы не пользовались и комплектация полная. Подойдите к управляющему магазином и сделайте свое предложение.
    Только не тяните с этим - чем быстрее, тем все будет проще.
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения