+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    стиральная машинка .есть вопрос!

    Здравствуйте 10.06.2008г купила через интернет магазин стиральную машинку beko.когда привезли .я ее посмотрела на факт вмятины или царапин,после чего подписала документы.потом по инструкции открутила транспортиров болты и включила машинку на первую проверочную стирку без белья(((когда начала заливаться вода,то с низу она начала выливаться(все это происходила втечении 30 минут после доставки)я позвонила в магазин и сказала что мне привезли не качественный товар,мне ответили что бы я вызывала экспертизу!!!!!я позвонила в сервисную службу беко,на что там мне ответили что они оставляют мою заявку и мне позвонят,скорей всего пос праздников ХОТЯ ЗАЯВКА ПОДДАНА ЗА ПОЛТОРА ДНЯ ДО ПРАЗДНИКОВ.муж позвонил в Турцию в беко,от туда позвонили сюда представителям из Турции,и в праздничный день ТУРОК приехал делать экспертизу.Проверил и написал что не наша вина и .т.д(поломана труба где слив с бочка грязной воды)сказал так как празд склады закрыты так как работают там русские и в понедельник он позвонит есть у них машинка этой модели.такой модели не оказалась.я решила не ждать пока там они разберуться и позвонила на фирму где ее покупала,сказала что экспертизу сделала пусть меняют машинку,на что мне сказали ,отсканируйте экспертизный листок ,отправте его по почте с жалобой и мы будем рассматривать!!!!я в шоке!!!!!народ почему у нас так происходит??!!и что мне делать??!!!почему получив плохой товар я должна еще бегать с бумажками и доказывать а потом еще ждать их решения??я получила и сразу отзвонилась в течении 40 минут что привезли поломанную вещь P.s да кстати с сервисного центра мне так и не позванил мастер

  2. #2
    Первое. На возврат денег за товар ненадлежащего качества по закону (ст. 22) продавец имеет 10 дней, на замену от 7 дней до месяца. Почему он должен верить Вам на слово? Может Вы сами нарушили правила эксплуатации.
    Второе. Все переговоры во избежание осложнений и ухода в несознанку надо вести в письменной форме. Слова к делу не подошьешь.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения