+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Моб. телефон проблема,нужен совет

    День добрый всем.
    Проблема следующая, в ноябре накрылся тел-н Nokia 7260 (7800 р.), просто утром однажды не включился и всё. По гарантии отнёс в контору, где покупал ("Техносвязь", она же "Цифроград"), они отправили в сервисный центр, где мне его ремонтировали 30 дней, но ввиду отсутствия запчастей, так и не смогли сделать, о чём и указали в справке о ремонте. С этой справкой я пришёл в маг-н, они попросили написать заявление, в котором я прошу вернуть мне деньги, сказали, что рассматривается это заявление 10 дней. По прошествии этих 10 дней я пришёл к ним в офис и мне сказали следующее: вы знаете денег мы вам не выплатим назад, мы ваш телефон починим в течении 3 дней. Но мне уже на хрен не сдался этот тел-н, пускай возвращают деньги! Имею ли я право требовать только деньги, или обязан забрать тел-н,который они отремонтируют?
    Спасибо заранее

  2. #2
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    Вы в соответствии со ст 18 ЗоЗПП выбрали расторжение договора. Только Вы можете изменить требование, но не продавец.
    Надеюсь, что у Вас есть копия заявления с отметкой магазина о получении

  3. #3

    Re: Моб. телефон проблема,нужен совет

    Не починят, это уж к гадалке не ходи Настаивайте на своем!

  4. #4

    Re: Моб. телефон проблема,нужен совет

    Цитата Сообщение от Руслан
    День добрый всем.
    Проблема следующая, в ноябре накрылся тел-н Nokia 7260 (7800 р.), просто утром однажды не включился и всё. По гарантии отнёс в контору, где покупал ("Техносвязь", она же "Цифроград"), они отправили в сервисный центр, где мне его ремонтировали 30 дней, но ввиду отсутствия запчастей, так и не смогли сделать, о чём и указали в справке о ремонте. С этой справкой я пришёл в маг-н, они попросили написать заявление, в котором я прошу вернуть мне деньги, сказали, что рассматривается это заявление 10 дней. По прошествии этих 10 дней я пришёл к ним в офис и мне сказали следующее: вы знаете денег мы вам не выплатим назад, мы ваш телефон починим в течении 3 дней. Но мне уже на хрен не сдался этот тел-н, пускай возвращают деньги! Имею ли я право требовать только деньги, или обязан забрать тел-н,который они отремонтируют?
    Спасибо заранее
    Да какой там ремонт накололи Вас, у Nokia 7260 проблема в ПО, СЦ должен был его перепрошить пару часов, если гарантийный случай, cто пудово требуй деньги!!! ...
    Дедушка Мороз, хочу, чтобы в этом году меня везде слышали на 3 балла... По шкале Рихтера...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения