+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Скидки Эльдорадо ЕВРО 2008

    Все видили, конечно, рекламу, что за каждую победу сборной России идет скидка +15% и так до 60%. Чет теперь даже рекламу перестали показывать))) Почему Эльдорадо дает сейчас скидку по купону только 20% (хотя уже в связи с триумфом сборной России там уже 50%)? я специально купил у них телефон, чтобы мне дали скидочный купон. Наподобии ставки на тотализаторе. И чего теперь делать?

    ПС

    Ненавижу Эльдорадо.

  2. #2
    Ненавидьте и дальше!
    А вообще - жалобу в ФАС
    Свободный художник

  3. #3
    Евгений Мясин,

    Что такое ФАС? Федеральное Агенство ........

    ПС

    Может помните мою ситуацию с ТВ купленным в кредит Эльдорадо. Когда мне деньги не хотели возвращать.

  4. #4
    ФАС - Федеральная антимонопольная служба
    Свободный художник

  5. #5

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Скидки Эльдорадо ЕВРО 2008

    Цитата Сообщение от Таежный
    Все видили, конечно, рекламу, что за каждую победу сборной России идет скидка +15% и так до 60%. Чет теперь даже рекламу перестали показывать))) Почему Эльдорадо дает сейчас скидку по купону только 20% (хотя уже в связи с триумфом сборной России там уже 50%)? я специально купил у них телефон, чтобы мне дали скидочный купон. Наподобии ставки на тотализаторе. И чего теперь делать?

    ПС

    Ненавижу Эльдорадо.
    А может за поражение нашей сборной скидки снижаются???

  7. #7
    крутая акция...вышло 35 процентов...кто подумал раньше тот нормально экономит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения