+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    17

    Стрим ТВ не работает с момента подключения - что делать?

    Добрый день, подключился к замечательной компании Стрим ТВ.
    Купил необходимое оборудование и оплатил 1 месяц услуги Стрим ТВ.

    Подключил оборудование - а в ответ тишина, не показывает телевизор, на экране надпис свяжитесь со службой тех поддержки.

    Связался - оставил заявку - прошло 18 дней!
    Каждый день звоню в службу тех поддержки - результат один и тот же - ваша заявка в работе перезвоните завтра.

    Написал письменную жалобу с требованием устранить неисправность и делать полный перерасчет - ответ, до момента устарнения неисправности произвести перерасчет непредставляется возможным.

    В принципе цена вопроса не большая, но само хамское отношение просто бесит.

    Подскажите пожалуйста есть ли по закону разумные сроки устранения неисправности.
    И куда можно написать жалобу на этот стрим - так, что бы им мало не показалось.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    Заявите требование об устранении недостатков и установите срок. Послеистечения срока. в случае бездействия исполнителя, направьте требование о возврате уплаченной по договору денежной суммы и возмещения убытков и денежной компенсации морального вреда, неустойки.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    13
    Подскажите пожалуйста есть ли по закону разумные сроки устранения неисправности.
    И куда можно написать жалобу на этот стрим - так, что бы им мало не показалось.
    Заранее спасибо.
    А у вас телевизор новый или старый? Просто у меня дополнительные каналы на старом телевизоре на кухне, тоже, очень плохо работают, а с 1, Россией, ТВЦентром у меня проблем ВООБЩЕ нету. Мне кажется, что это может зависить от телевизора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения