+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    могу ли я обменять на новый товар...

    Доброго времени суток. У меня такой вопрос:
    Я преобрёл Генератор себе в авто, но он нестабильно работает, могу ли я поменять его на другой генератор той же суммы? 15 дней ещё не прошло, чек есть. Устанавливал его сам. Мой знакомый покупал себе генератор в том же магазине, он у него неработал вообще, ему сказали, что нужно заключение из автосервиса. Могу ли я просто поменять его на другой???

  2. #2
    Для начала гарантийный срок у Вас установлен на генератор ?
    Вопрос №2 как это нестабильно работает? Генератор наверно новый? Да и щетки к коллектору не притерлись еще вполне возможно.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от matroskin
    Для начала гарантийный срок у Вас установлен на генератор ?
    Вопрос №2 как это нестабильно работает? Генератор наверно новый? Да и щетки к коллектору не притерлись еще вполне возможно.
    Генератор мне отдали без коробки, её помоему вообще нет , и без всяких гарантийных сертификатов, но гарантия магазина 15 дней должна же быть???
    Генератор новый. Покупал его в субботу, за это время проехал гдето 300 км, так что не знаю претёрлись щетки или нет. Работает он когда машина постоит минут 10, заводишь едишь всё нормально зарядка идёт, но в течении минут 5 пока он не нагреется, я так пологаю. снимаешь клему с аккомулятора, тоже самое зарядка идет минут 10 а потом перестаёт. если важно, авто ВАЗ 2107

  4. #4
    но гарантия магазина 15 дней должна же быть???
    Нет, это не обязанность, это право продавца. Может и не быть.
    ТАЗик, понятно, наверно реле регулятор помер, сходите к продавцу мож поменяет эту релюшку, она копейки стоит.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Вообще-то гарантийный срок ещё и производитель устанавливает...
    И магазин не вправе его снижать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения