+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    путинград
    Сообщений
    5

    про телефон

    купил телефон в евросети.через месяц умер экран. не ронял ,не топил.отдал в ремонт 25 мая,начало было хорошее и сказали что всё решится череэ 10 дней.звонишь по телефону-сидит мартышка и отвечает -не готов позвоните через неделю.и так каждую неделю.на вопрос что с телефоном -отвечает, что она только диспетчер.сегодня опять позвонил .сказали что 45 суток истекают в воскресенье и звоните в понидельник.ругаться не хочется,а то просто сами его утопят или уронят а скажут что так и было.отремонтировали бы сразу ,я бы к ним претензий не имел бы а сейчас как будто бы ДНК У ЧЕЛОВЕКА берут а не аппаратремонтируют. в платной мне сказали что в течении часа сделают за 1200 ,а здесь безизвестность в течении 45.сейчас хочется наказать их изабрать деньги за такое.в чеке на телефон написано что он голубой а на самом деле красный.могу я сказать что я дальтоник и покупал его как голубой а мне подсунули коасный и это обман?без корысти - просто достали

  2. #2
    На будущее - всегда пока гарантия или не прошло два года действуйте через продавца. При ремонте фиксируйте срок его выполнения.
    Заявить новое требование вы будете вправе согласно ст. 23 по истечении 45 дней (максимальный срок ремонта по закону - ст.20).
    Свободный художник

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    путинград
    Сообщений
    5
    это я понял.только продавец может его нечаянно уронить без видимых повреждений,намочить и отвезти в ремонт.а так как сервис относится к евросети,то своя рука владыка.как я потом дакажу что это не я его сломал,ведь не при мне вскрывают же.поэтому я ине ругался с ними.сейчас позвонили и сказали забирайте.вопрос мой был напечатан внизу.смогу ли я его обменять в связи стем что в чеке стоит цвет ГОЛУБОЙ,а на самом деле телефон РОЗОВЫЙ,с такой формулировкой(я дальтоник и просил голубой а вы меня обманули и дали розовый)на чеке то написано что он голубой а по компьютеру бьётся розовый.считается ли такое обманом с их стороны.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    путинград
    Сообщений
    5
    ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА Я НЕ УСЛЫШУ НАВЕРНОЕ

  5. #5
    смогу ли я его обменять в связи стем что в чеке стоит цвет ГОЛУБОЙ,а на самом деле телефон РОЗОВЫЙ,с такой формулировкой(я дальтоник и просил голубой а вы меня обманули и дали розовый)на чеке то написано что он голубой а по компьютеру бьётся розовый.считается ли такое обманом с их стороны.
    Можно попытаться это сделать на основании ст. 4 и 12 закона, но месяц для выявления того, что вам дальтонику продали товар другого цвета, вряд ли признают разумным сроком.
    А вообще вразумительный совет можно дать на вразумительное требование.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения