+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Как вернуть деньги за нерабочую вещь?

    Добрый день, купил в и-магазине Хенд-фри беспроводной. 2000р. оказалось что он работает с перебоями -иногда пропадал звук иногда самопроизвольно набирался номер. И при этом даже когда он работал нормально слышимость была очень плохая. через 3 дня после покупки я отвез его в их сервис центр. через несколько недель мне сказали что недостатков не выявлено. Мне теперь эта вещь не нужна она не работает они ее не принимают обратно. Как быть . Спасибо

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Письменную претензию в магазин. Образцы есть на сайте.

    ЗЫ: А при покупке проверить товар не судьба была? По крайней мере знали бы, что слышимость плохая будет.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Да вроде все нормально бы - основной вопрос это то что их сервисная экспертиза признает его рабочим но устройство- НЕ рабочее.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Как вернуть деньги за нерабочую вещь?

    Цитата Сообщение от Артем М
    Добрый день, купил в и-магазине Хенд-фри беспроводной. 2000р. оказалось что он работает с перебоями -иногда пропадал звук иногда самопроизвольно набирался номер. И при этом даже когда он работал нормально слышимость была очень плохая. через 3 дня после покупки я отвез его в их сервис центр. через несколько недель мне сказали что недостатков не выявлено. Мне теперь эта вещь не нужна она не работает они ее не принимают обратно. Как быть . Спасибо
    Обращаться в независимую экспертизу.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    их сервисная экспертиза признает его рабочим
    Выводы экспертизы потребитель имеет право оспорить в судебном порядке.
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения