+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Проблема с коммуникатором htc p3470

    Добрый день!

    У меня возникли проблемы с коммуникатором htc p3470 pharos. Проблема следующего рода: внезапно, буквально на ровном месте перестал работать динамик и микрофон коммуникатора. Таким образом, стало невозможным осуществлять звонки. Причем динамик не работает не только в телефонной части, но и при работе приложений в виндоус (медиаплеер и др.). Смарт не издает вообще никаких звуков, кроме будильника, да и то достаточно тихо. Все остальные функции и приложения работают абсолютно нормально. Сейчас звонить можно только с использованием гарнитуры.


    Подскажите, пож-ста, знающие люди, что это может быть и целесообразен ли гарантийный ремонт или же проще будет самому ремонтировать в других сервисных центрах платно. Просто я слышал, что оригинальные комплектующие htc приходится ждать очень большое количество времени.

    Коммуникатор я не прошивал, на пол не ронял и вообще никаких механических и иных повреждений не было. Просто внезапно пропал звук (и в динамике и в микрофоне).

    Коммуникатор на гарантии

    Заранее спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    90% попадание влаги в аудиотракт, индикатор гарнитуры не светится?

  3. #3
    Нет, с индикатором гарнитуры все в порядке. Контактов с водой вроде тоже не было никаких. Хотя все возможно...

  4. #4
    Нет, с индикатором гарнитуры все в порядке. Контактов с водой вроде тоже не было никаких. Хотя все возможно...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    конденсат, дождь, но в любом случае надо смотреть. по моему опыту - вода

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Ремонт по закону может длится не более 45 дней, вне зависимости от наличия деталей.
    Если вы требуете возврата денег - 10 дней
    Если обмен - 30 дней.
    Что делать решайте сами.

  7. #7
    Понятно, большое спасибо за ответ

  8. #8
    Guest
    что за ответы я здесь вижу

    если все не работает в совокупности то это может быть
    1 микрофон.
    2 процессор
    ну никак вода это просто чушь
    гарантийный случай 99,9%
    P.S. независимый эксперт Ермаков Н.Н. gsmnick@mail,ru р Башкортостан г. Стерлитамак

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    повеселил меня эксперт, образование то хоть у Вас какое?

  10. #10
    Не далее как вчера отнес свой htc в сервисный центр одной из крупнейших сетей салонов связи на территории Рф (по совокупности - официального сервисного центра HTC).

    Как только будут хоть какие-то результаты (вода это или что-то иное) - обязательно сообщу здесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения