+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Не отдают ноутбук из СЦ "ЭР-ЭС сервис"

    Второй ремонт ноута! После 35 дней ожидания з/частей, хотел расторгнуть договор о ремонте и заброть из СЦ.
    Сказали что он лежит в разобранном состоянии и з/часть заказана.
    Написал требование об установлении окончат. срока ремонта и предоставлении аналогичного на время ремонта. Ответа - нет!
    Копия заявления с подписью мастера у меня.
    Что делать, помогите!
    Сергей Ж.

  2. #2

    Re: Не отдают ноутбук из СЦ "ЭР-ЭС сервис"

    Цитата Сообщение от Сергей Ж.
    Второй ремонт ноута! После 35 дней ожидания з/частей, хотел расторгнуть договор о ремонте и заброть из СЦ.
    Сказали что он лежит в разобранном состоянии и з/часть заказана.
    Написал требование об установлении окончат. срока ремонта и предоставлении аналогичного на время ремонта. Ответа - нет!
    Копия заявления с подписью мастера у меня.
    Что делать, помогите!
    Господа Вы всё-таки не забывайте, что Вы граждане и живёте в государстве, у которого в Основном Законе (Конституции) записано:
    Никто не может быть лишён его собственности, кроме как по решению суда! Придите и скажите ребятам из СЦ: или Вы завтра отдаёте мне мой ноутбук в том состоянии в котором я Вам его сдавал, или завтра я пишу заявление в милицию о факте незаконного удержания моей собственности! Будете разбираться с органами, у них по-моему есть даже подразделение по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка.
    И причём не просто отдаёте мне ноутбук, а ещё прикладываете документ: когда он был сдан, какой дефект, деталь заказана или нет и можете указать, что я от ожидания запасной части отказался. Я сам пойду к продавцу и буду сним решать вопрос обмена или возврата денег. Срок ремонта не был со мной согласован и ремонт не произведён в разумные сроки, аналогичный товар во временное пользование мне не предоставлен, вообщем нарушений хватает.

    Дерзайте.

  3. #3
    Сам уже 3 месяца жду от них свой ноутбук, а оказывается еще даже деталь не поступила на склад

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Требуйте (письменно) вернуть Ваш ноутбук, т.к. сроки ремонте неприемлемы.
    А потом в магазин с требованием возврата денег.

  5. #5
    Цитата Сообщение от glasniy
    Требуйте (письменно) вернуть Ваш ноутбук, т.к. сроки ремонте неприемлемы.
    А потом в магазин с требованием возврата денег.
    А на каком основании замены требовать? Ремонт не гарантийный у меня.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Ах негарантийный... Извините, упустил из виду...
    Тогда забирайте из СЦ и несите в другой.

  7. #7
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    Цитата Сообщение от glasniy
    Ах негарантийный... Извините, упустил из виду...
    Тогда забирайте из СЦ и несите в другой.
    Только скорее всего СЦ потребует возместить расходы, например, стоимость заказанной детали.
    Впрочем, я не знаю, что написано в квитанции о приеме в ремонт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения