+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    www.molka.ru - полное обманулово

    Торгует парфюмерией.
    Два раза привезли парфюмерию лейбла известной фирмы, сделанную где-то в подсобке.
    Мало того - никаких документов предоставлять не собираются. Первый раз отмазывались, мол, со склада везем. Второй раз я настоятельно несколько раз попросил документы - привезли какую-то бумажку без единой печати или реквизитов организации (даже названия и того не было).
    И еще недовольны тем, что отказываюсь от покупки

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    А в чём состоит жалоба?

  3. #3
    Как бы это не жалоба, а предупреждение.
    Просто не знал, куда еще запостить.
    Очень они меня подвели, потому я и решил ославить.

  4. #4
    Мне сайт понравился! И духи хорошие!

  5. #5
    дани-8096, вы сайт нюхали? )))

  6. #6
    Да, этот интернет-магазин просто ужасный! Сделал вечером заказ через корзину, утром позвонили и все уточнили. Привезли в пять вечера, как и договаривались. Посадил к себе в машину курьера, расчитался, взял туалетную воду, пока пытался распечатать - курьера как ветром сдуло из машины! Ни чека, да и ничего другого не оставил! Открыв упаковку, я обнаружил мутную жидкость, ужасный флакон, а также потертости краски на флаконе. Когда понюхал ту самую жидкость, то сразу все стало на свои места - она пахла совсем иначе оригинала! Начал звонить курьеру, но тот не отвечал на мои звонки, тут стал звонить в офис по телефону +7 495 724-92-13. По телефону ответили что сейчас мне курьер этот перезвонит и вернется... Решил сам позвонить курьеру, предъявив ему претензию и потребовав вернуться обратно, на что тот сказал что позвонит в офис и если ему скажут вернуться, то он вернется! В офисе после моего первого звонка уже никто не брал трубку! Звонил раз 40 с различных номеров, глухо! Вечером дозвонился с другого номера, ничего конкретного не ответили, сказали чтобы я позвонил завтра и бросили трубку!
    Вывод: не делайте там покупки! Да и информации о компании нет никакой на сайте.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Купили здесь два флакона духов по 100 мл. Курьер, отдав товар и взяв деньги, развернулся и убежал, не оставив квитанции и даже чека. Когда раскрыли одни духи вся упаковка внутри мокрая, половина духов вылита, и не работает механизм впрыска духов. Т.е. их даже нельзя использовать то, что осталось.
    Вначале позвонили курьеру, он сказал, что его это не касается - звоните в магазин. В магазине трубку не брали. А через 5 звонков "абонент временно не отвечает". Через три дня упорных звонков, с утра в 9 утра кто-то подошел, услышав претензию, сообщил, что магазин работает с 10 утра и далее до них было не дозвониться. В итоге дозвонились через неделю. Только что! Менеджер сказал: "Меня это не касается. Надо было проверять товар при курьере" и бросил трубку. Теперь там опять никто не подходит.
    Как поступать в подобной ситуации? Из контактных данных у магазина только номер телефона.

  8. #8
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Люди вы что сумашедшие, как можно духи покупать посмотрев на них по картинке
    Не проще ли купить это в нормальном специализированном магазине, попробовать аромат, получить чек. Ну потратить чуть больше времени и денег, но не иметь потом гемороя и не орать на весь инет, что меня обманули. И вообще мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    MassKiller, я знала, какой аромат я заказываю. Этот заказ - моя ошибка, и я не хочу, чтобы ее повторил кто-то еще. Я часто делаю заказы в интернет-магазинах и ни разу не было подобных ситуаций или других проблем. Все в срок и без накладок. Почему бы мне не предупредить других потенциальных покупателей о недобросовестной компании

  10. #10
    Сайт-то хороший, вот только продукцией ребята торгуют контрафактной, а цены, не стесняяст выставлены такие же, как и на оригинальную продукцию и при этом даже намёка не содержат на ужасное качество! В интернете много магазинов, тогрующих конфискатом, так там и цена 700-800 рублей за флакон! А здесь - воровство завуалированное! Жаль, что из-за таких вот интернет-магазинов у людей портится мнение об этой удобной услуге!!!
    А слова при этом хорошие о себе пишут, что якобы им важна их репутация, а ведут себя как трусы!!! Телефон с определителем стоит и Вам никогда не перезвонят в ответ на претензию, а будут скрываться, видя, что Вы звоните!
    Только впредь мне - наука, сначала поискать отзыв о конкретном интернет-магазине, а потом заказ оформлять, т.к. на вопрос оригинальной ли продукцией торгуют, практически все отвечают утвердительно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения