+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    онлайн игры

    Посоветуйте пожалуйста куда следует обратиться .
    Ситуация такая я играю в онлайн игру предварительно оплатив игровое время.Но в последнее время качество предостовляемых услуг хуже некуда .Постоянно отключаюстся сервера играть совершенно невозможно. а моё оплачиваемое время уходит. Компания подняла количество получаемого опыта в 2 раза на 2 недели (рейты),но это ни в коем не компенсирует затраченных средств так как я уже писала что сервера отключаются и значит воспользоваться этими рейтами я не могу.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    В подписывали ДОГОВОР на предоставление услуг ?

  3. #3
    Не в буквальном смысле а :
    Договор считается заключенным с момента регистрации посетителя на Сайте Правообладателя в качестве Пользователя.
    Естественно это проделанно

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Каким образом осуществлялась оплата ?

    Есть ли у Вас платёжный документ, в котором указаны Вы - плательщик, и организатор игры - получатель денежных средств ?

  5. #5
    да есть, оплата проходит через сбер банк есть квитанции и есть информация об оплате на сайте.
    Вот тут пользовательское соглашение
    http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=37

  6. #6
    ну я так надеялась на конструктивный совет(

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Играйте в линейку на бесплатных серверах, где нет ВМЗшества и проблем не будет.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    В соответствии с Гражданским кодексом РФ, права и обязанности сторон определяются договором, который, в большинстве случаев, заключается в простой письменной форме, то есть в виде единого документа, подписываемого сторонами или их уполномоченными представителями.
    Как я понял, в вашем случае никакого письменного договора не заключалось.
    Тем не менее, у вас имеется платёжный документ, по которому вы перечислили деньги кому-то за ЧТО-ТО ?

    Если это "ЧТО-ТО" Вы не получили, то можете потребовать деньги назад.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения