+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Поделитесь судебной практикой по возврату автомобиля

    Я сужусь с концерном ДаймлерКрайслер, ныне ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" на предмет возмещения убытков и неустойки за просрочку добровольного удовлетворения моих требований. Адвокатов "приличных" в нашем городке днем с огнем не сыщешь, поэтому, имея некогда приобретенные юридические навыки, пошла в суд сама. От продавца я добилась возврата денег за мой S63AMG L, но за то, чего мне это стоило, я хочу наказать импортера. Я предъявила требования о возмещении убытков в виде процентов по кредиту, уплаченных за период, когда срок для добровольного удовлетворения моих требований истек, учитывая, что стоимость авто 200 тыс. Евро,размер неустойки составляет приличную сумму. Судья, увидев размер исковых требований, сказал,что ни за что не удовлетворит их, потому что "наши суды такие миллионы не видывали"... Вот и смех, и грех.
    Нашла я информацию, что Антон Недзвецкий имеет судебную практику по делу о возврате автомобиля марки Мерседес-Бенц ЗАО "Даймлер Крайслер РУС", но как ее у него заполучить, купить, испросить? Уважаемые пользователи, если у кого-либо было аналогичное дело, поделитесь, пожалуйста, судебными актами. Покажу своему судье, что другие суды миллионы взыскивают... Если сообщение прочтет легендарный Антон Н., я буду рада согласовать с Вами способ получения злополучного решения..

  2. #2

  3. #3
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Не хило так взыскали... В итоге втридорога все обошлось продавцу... Боюсь, что такое решение осмелится вынести исключительно московский суд. Ну может еще питерский...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Yurij
    Эти 2 листочка 1 и 6 у меня есть, со 2-5 бы получить и определение кассации именно по этому делу..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения