+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    ремонт телефона

    подскажите пожайлуста,сдали в ремонт(гарантийный)телефон,срок в договоре стоит 29 июля.телефон не готов,говорят,что точно будет 5 августа.могу ли я требовать обмена на новый или денег

  2. #2
    Конечно можете. Пишите требование продавцу. Образцы здесь на сайте.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    Куда сдали-то? В магазин или в сервис?
    Когда я пришла - тут так и было

  4. #4
    сдали в магазин.медиамаркт

  5. #5
    Денис,извините,но я первый раз в такой ситуации,а гдеэти требования

  6. #6
    нашла образцы.поеду пробывать,о результатах сообщу вечером.

  7. #7
    Возможная причина задержки может быть весьма проста: вы, сдавая технику в магазин, заключаете договор на ремонт, на 45 дней максимум. Магазин же сдает технику в сервис и уже он заключает договор с сервисом, а у сервиса по закону есть те же 45 дней. А тот срок, пока техника доедет до сервиса и вернется обратно остается на риск магазина. поэтому может действительно имеет смысл несколько дней подождать?
    Когда я пришла - тут так и было

  8. #8
    Мелиан,сдавая технику в магазин определили срок окончания,и меня не очень то волнует как и что у них,у меня договор! магазин определил срок 30 дней,иначе в договоре стояла бы другая дата.а зачем мне телефон из ремонта если можно купить другой!(поломка серьёзная,как потом сказали)

  9. #9
    Тагунов Денис,огромное вам спасибо! Я поехала уже с требованием и копией,они не ожидали,без вопросов вернули деньгии ещё три процента за один день.Да,как боятся продавцы покупателей которые хоть что то знают.Реальность нашей жизни!

  10. #10
    Не "боятся", а действуют согласно законодательству и требованиям потребителя.)))
    Когда я пришла - тут так и было

  11. #11
    ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ! вопреки здравому смыслу! и прямому невосполнимому убытку!
    Зри в корень!

  12. #12
    я думаю они боятся!Когда сын ходил ему всё так грозно описали,что не подлезть,и не чего они не кому якобы не должны.Я поэтому и начала искать форумы,и нашла этот,благодарна за помощь Денису

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения