+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Химчистка испортила брюки

    Сдала в химчистку "Лисичка" (Крылатская, 17 стр. 1) шерстяные брюки от костюма. В квитанции написали - общее загрязнение. Вернулась через неделю, как и договаривались, и они дают мне подписать бумагу, в которой написано - "при осмотре изделия перед обработкой обнаружено нарушение целостности ткани, неуказанное в квитанции, в связи с чем брюки были отправлены без обработки на дооформление. По характеру повреждения концов волокон, имеющих истончение, сваленность и посечение, сделаны выводы о повреждении волокна в момент эксплуатации изделия."

    На мою претензию, о том что они проверяли брюки (когда принимали брюки они очень тщательно все проверили и не было ни одной дырки), они ответили тем же содержанием. Получается что дыорчка после химчитки стала моей виной?? Ремонт они брюк делать отказываются, компенсировать ущерб тоже. Чистку предлагают провести только после подписании бумаги об обнаруженном дефекте.

    Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Костюм новый, хороший и дорогой, а из-за халатности химчистки его просто придеться выкинуть.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Остается только обратиться в суд...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения